Entdecke unser Zeug

Standorte

Pizzagenuss in Bremen und umzu

Willkommen bei Teig & Zeug – deinem Lieblings-Lieferdienst für Pizzen und mehr! Mit mittlerweile 14 Standorten sind wir in Bremen und Niedersachsen vertreten. Schau gerne bei uns vorbei und lass dich davon überzeugen, dass unser Zeug der ultimative Genuss für jede Gelegenheit ist!

Mo – Do: 16:15 – 21:30 Uhr

Fr – Sa: 16:15 – 22:00 Uhr

So: 15:15 – 21:30 Uhr

TILO KÜHNEL EK

Lerchenstraße 12B

28832 Achim

04202 - 9889889

achim@tuz.pizza

Mo: 15:35 – 21:00 Uhr

Di – Fr: 16:35 – 21:00 Uhr

Sa – So: 15:35 – 21:00 Uhr

HAUKE GRÜSCHOW

Buxtehuder Str. 13

21641 Apensen

04167 69 88 511

apensen@tuz.pizza

Mo – Do: 11:30 – 14:00, 16:00 – 22:00 Uhr

Fr: 11:30 – 14:00, 16:00 – 22:30 Uhr

Sa: 16:00 – 22:30 Uhr

So: 12:00 – 22:00 Uhr

TEIG & ZEUG HANCKE GMBH

Löhstraße 50

28755 Bremen

04216007100

blumenthal@tuz.pizza

Mo – Do: 16:45 – 22:00 Uhr

Fr – Sa: 16:45 – 22:30 Uhr

So: 16:00 – 22:00 Uhr

EICK & SCHOLLES GBR

Bgm-Reitmann-Straße 6

27432 Bremervörde

04761-74 66 61

bremervoerde@tuz.pizza

Mo: 17:00 – 22:30 Uhr

Di: 11:00 – 14:00, 17:00 – 22:30 Uhr

Mi – Do: 17:00 – 22:30 Uhr

Fr: 11:00 – 14:00, 17:00 – 22:30 Uhr

Sa: 17:00 – 22:30 Uhr

So: 13:00 – 21:30 Uhr

ZARLASHT EL KHATIB

Syker Straße 12

27305 Bruchhausen-Vilsen

04252 90 999 55

vilsen@tuz.pizza

Mo – Fr: 17:00 – 21:30 Uhr

Sa – So: 16:00 – 21:30 Uhr

JESEF BALHAS

Hohe Luft 1

27404 Heeslingen

04281 71 73 777

heeslingen@tuz.pizza

Mo – Do: 17:00 – 21:45 Uhr

Fr – Sa: 17:00 – 22:15 Uhr

So: 16:00 – 21:45 Uhr

EICK & SCHOLLES GBR

Am Poggenpohl 1

21640 Horneburg

04163-812 712

horneburg@tuz.pizza

Mo – So: 17:00 – 21:30 Uhr

TEIG & ZEUG OHRENSEN

Harsefelder Straße 2

21698 Ohrensen

04164 9098970

ohrensen@tuz.pizza

Mo – Sa: 17:00 – 21:00 Uhr

So: 16:00 – 20:30 Uhr

OLIVER FISCHER

Unter Den Linden 34

27711 Osterholz-Scharmbeck

04791 - 2011 / -2012

osterholz@tuz.pizza

Mo – Do: 17:00 – 22:00 Uhr

Fr: 17:00 – 22:30 Uhr

Sa: 16:00 – 22:30 Uhr

So: 16:00 – 22:00 Uhr

PIZZA & MORE LIMITED

Große Gartenstraße 2

27356 Rotenburg

04261 - 971 371

rotenburg@tuz.pizza

Mo: 17:00 – 21:30 Uhr

Di: 12:00 – 14:00, 17:00 – 21:30 Uhr

Mi: 17:00 – 21:30 Uhr

Do: 12:00 – 14:00, 17:00 – 21:30 Uhr

Fr: 12:00 – 14:00, 17:00 – 22:00 Uhr

Sa: 17:00 – 22:00 Uhr

So: 16:00 – 21:30 Uhr

SYKE

Waldstraße 2

28857 Syke

04242-5799419

syke@tuz.pizza

Mo – Sa: 17:00 – 21:30 Uhr

So: 16:00 – 21:30 Uhr

JESEF BALHAS

Hauptstraße 13

21279 Hollenstedt

04165-8342

hollenstedt@tuz.pizza

Mo – Do: 17:00 – 21:30 Uhr

Fr – Sa: 17:00 – 22:00 Uhr

So: 16:30 – 21:30 Uhr

JAN-HARM MEYER

Braunschweiger Strasse 32

27321 Thedinghausen

04204-689 6789

j.meyer@teigundzeug.de

Mo – Do: 17:00 – 21:15 Uhr

Fr – Sa: 17:00 – 21:45 Uhr

So: 16:00 – 21:15 Uhr

TEIG & ZEUG VERDEN GMBH

Im Burgfeld 3

27283 Verden

04231 – 22 99

bestellung.verden@tuz.pizza

So: 13:00 – 16:00, 16:00 – 21:00 Uhr

BUSE UND BISCHOFF GMBH

Leester Strasse 96

28844 Weyhe

0421 – 895 777 oder 04203 – 788 999

weyhe@tuz.pizza

Jobs

Werde Teil unseres Teams!

Schließ dich uns an und verbreite Pizzavergnügen! Wir suchen motivierte Teammitglieder, die unsere Leidenschaft für leckeres Zeug teilen.